здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у меня дар? - вопрос №636535

здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня какие то способности? дело в том что в детстве я видела сны которые на след.день сбывались, потом случилось так как будто я побывала в другом мире увидела отрывок из будущего не знаю как это объяснить по другому и очень перепугалась, затем это все прошло.Сейчас мне 19 лет и мне редко снятся сны которыесбываются, но сейчас я могу чувствовать когда должно что то плохое случится со мной или близкими.Когда мои близкие люди болею и мне хочется им помочь у меня нагреваются ладони.Скажите пожалуйста, у меня есть какой то дар? и что мне делать? я просто не понимаю

2 ответа

Ответы

У многих есть дар, но  люди не знают и не понимают, что с ним делать.

Просто надо пройти обучение.Выберете себе себе эзотерическую школу или

учителя и он вас всему научит.Было бы желание.

Здравствуйте, Евгения!

Способности есть у многих. Все зависит т того, чего Вы хотите от них. Для более точного овета нужна дата рождения.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA