личная жизнь - вопрос №636542

добрый день уважаемые эксперты! меня зовут Елена (31.05.1979) живу в Беларуси. в жизни грядут перемены… во-первых, на работе перехожу в другой отдел. правильно ли приняла решение о переводе? и во-вторых, в личной жизни, разошлись с молодым человеком (Владимир 31.08.1969)… когда встречу своего мужчину для семьи? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы действительно вступаете в полосу перемен. Ничего не бойтесь. И с работой, и с личной жизнью все устроится. Мужчину Вы можете встретить уже скоро, другое дело, для серьезных целей придется поприсматриваться немного дольше. Около Вас скоро окажется два мужчины, из которых приходится выбрать одного. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена, то, что вы переходите -отлично, это придаст вам силы, но обязательно нужно поднять свою проффесиональную квалификацию.Замужества в ближайший год я не вижу, а вот знакомство с мужчиной, который будет к душе и сердцу идёт месяцев через семь.Когда появиться-тогда можно рассмотреть и перспективу отношений.С уважением.

Здравствуйте! Решение о преводе по работе Вы приняли правильное, не переживайте! А вот   с замужеством придется подождать,  в этои году не видно, но идет знакомство с человеком, приблезительно такого же возраста как Вы, месяца через 3-4. Удачи Вам!

в 2014 г встретите и выйдете замуж, насчет работы все правильно делайте, но с молодым человеком еще не все кончено, еще встречи будут. обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Встреча с мужчиной будет примерно через полгода, достаточно удачные вас ждут отношения, а вот что касается смены места работы — все верно сделали — хорошие перспективы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елена Здравствуйте.

Решение о переводе правильное на данный момент.

А вот в личной жизни у вас действительно был тяжёлый период, но виной тому была другая женщина и её действия, именно из-за неё рухнули ваши отношения.

Я вижу у вас в этом году будет два новых знакомства, так вот один из этих мужчин именно то, что вам нужно, с ним у вас будут отношения. Он светленький, возможно светлый цвет глаз.

Добрый вечер! В плане работы вы приняли верное решение. В личной жизни много вашего одиночества и переживаний, нужно смотреться на негативы, тк к вам приводит не ваших мужчин, вы часто чувствуете себя непонятой в отношениях и они расторгаются для вас сложно и травматично. В песрпективе у вас возможно новое мнонообещающее знакомство.