Фигура - вопрос №636627

Возраст: 16 летРост:166Вес:48Параметры: 80-60-85Это приемлемое сочетание или нужно совершенствовать? Что порекомендуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хорошие данные. Намного лучше, чем у большинства девушек Вашего возраста. Сейчас Вам стоит просто поддерживать тело в такой же форме. Помните, что еще примерно к 20-ти годам Ваше тело будет формироваться и совершенствоваться, по-этом хорошо бы заниматься гимнастикой, либо делать элементарные физ. упражнения и Ваше тело будет совершенно. Удачи Вам!