Предназначение - вопрос №636708

Здравствуйте, прошу помощи узнать свои кармические задачи на эту жизнь, свое предназначение и то, что было связано с этим в прошлых жизнях, что влияет на мою жизнь сейчас. Если было духовное прошлое, прошу помочь узнать какое, сказать то, что мне важно знать, если это позволено, если это не нарушает законов и вообще возможно. С уважением Евгения 9.02.1993

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Вы подняли очень глобальную тему предназначения. Чтобы о ней говорить, недостаточно что-то посомтреть в прошлых жизнях. Тут надо беседовать с вами, потом смотреть прошлые жизни, потом снова беседовать и т.д. Поэтому, если хотите что-то узнать о своем предназанчении, то сначала должна идти общая консультация, а потмо несколько сеансов различных работ, чтобы во всемконкретно разобраться. И, конечно, всё это вам надо будет оплачивать.

Если готовы к сотрудничеству, напиши на мою почту и дайте ссылку на эту тему.