Помогите пожалуйста, мучает шум в... - вопрос №636749

Помогите пожалуйста, мучает шум в левом ухе, оперированном в детстве на отит.Обращалась к врачам, лор и терапевту. выписали уколы внутривенно и мышечно и таблетки. Плохо помогает, измучалась, нарушается сон. может быть это порча.

Ответы

ginko biloba,lipo flavanoids,v luboi aptelke kupite,esle est voprosi napishite v lichku,ya dam imenya kompani kotorie eto delaut