Поссорилась с парнем,мы помиримся хотя... - вопрос №636863

Поссорилась с парнем, мы помиримся хотя бы? Он извинится? Что мне делать? Он-02.10.1994, я -09.03.1993
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Стоит немного подождать. Если любит, то после такого своего поступка — извинится и вы помиритесь, если нет, то и любви нет, а значит вам такой подарок вряд ли нужен.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ВЫ САМИ ПЕРВАЯ БУДЕТЕ ЕГО ИСКАТЬ, ПИСАТЬ, И ЗВОНИТЬ, ВАЩИ ОТНОШЕНИЯ ВОЗОБНОВЯТСЯ. НО ЭТО НЕ НА ДОЛГО, ТАК КАК В ВАЩЕЙ ПАРЕ ПРИСУТСТВУЕТ МНОГО РЕВНОСТИ.

помиритесь и очень быстро, извинится.Только вы должны изменится чтоб не потерять парня.

Здравствуйте, Оленька!

К сожалению, ваш молодой человек не готов первый пойти на примирение. Лучше обратиться к нему самой. У вас накопились какие-то разногласия, их стоит выяснить и найти компромиссы. Таким образом вырастет перспектива продолжения ваших отношений.

Всё будет хорошо, верьте!

Отношения наладятся, но не так быстро, как бы вам хотелось. Вам-терпения! И стоит пересмотреть свое отношение к нему, для дальнейшего развития близких связей! Удачи Вам!

Здравствуйте! Идет информация, что эту ссору спровоцировали вы, можно было до ссоры дело не доводить.Шанс на примирение есть, проявите качества любящего человека и мудрость женскую.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день! Да, помиритесь очень быстро и неожиданно. Вам унжно будет в нужное время проявить активность и инициативу. не пускать дело на самотек