Здравствуйте! меня зовут мария, дата... - вопрос №637094

Здравствуйте! меня зовут мария, дата рождения 20,08,1985, муж антон 03,08,1983, я беременна на 9 неделе.подскажите какого пола будет ребенок и склонности к чему у него будут?0спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Мария! Беременным женщинам не рекомендуется гадать. Положитесь на Волю Бога! Вы же будете любить своего ребёнка, какого бы пола он не родился).

Счастья Вам и здоровья!

мальчик будет

Мария  ваш ребенок только в вас, не рожден, а вы уж пытаетесь просмотрами навредить ему, а ведь у него даже души то нет пока. Насчет того  к чему наклонности- да ВСЕ будет зависить от ваших отношений и воспитания.