Сон в 9ый лунный день - вопрос №637155

Добрый день! Приснился жд вокзал в солнечный летний день, там было три платформы, я искала на мостике с лестницами, на какую мне надо попасть. Мне оказалось надо вторую, посередине. Там были написаны номера поездов, я их читала, и когда прочла «поезд номер 7», поняла, что это именно тот, что мне нужен. Потом этот седьмой поезд пришел на станцию, я вошлавнего и мы поехали. Дальше не помню.

Потом снится крытый двор и веселая маленькая девочка лет четырех. В одном из углов двора  приделана на высоте двух метров квадратная полка, на которой спало животное. (Я вспоминала после сна, кто это был, это был не то конь, не то лось без рогов, не то ослик, но всё-таки больше всего похоже на огромного ослика размером с коня.)И девочка, когда увидела его, обрадовалась, заливисто засмеялась и стала радостно махать руками его приветствовать. Ослик-конь проснулся и с любопытством оглянулся, кто там его приветствует. Он был довольный, потом перевернулся и уселся поудобнее на своей полке и посматривал на девочку иногда.

Еще в эту же ночь снилось красное платье, яркое, эффектное, вечернее. Оно было длинным, а по плечам  драпировки крест-накрест ниспадают на спину, красиво приоткрывая ее. Совершенно не помню в каком контексте снилось, утром почти всё забыла.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

9-й лунный день — день очищения. Вы интуитивно выходите на Путь, который приводит Вас к радостному и неожиданному.

Прекрасный сон! Прислушивайтесь к своей интуиции.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас ждет нежданное, удивительно счастливое событие, которое порадует вас и ваших близких.

Удачи вам.Галина.

Здравствуйте.

К какой-то веселой и приятной ситуации, возможно к поездке на природу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравсттвуйте! Вас ожидают перемены в жизни(поезд)… Второй сон символизирует, что в решении каких-то хлопотных проблем вы получите помощь, поддержку влиятельного лица..

Красное платье- к новому романтическому знакомству.

что-то мне подсказывает что в июле этого года вы можете забеременеть.

Здравствуйте! Вы выбирали и выбрали свой путь. Цифра 7 означает хороший путь, везение. Вы на верном пути едите к Цели.