Приснился СОН..при чём странный!! - вопрос №637181

Привет Всем! С пятницы на субботу мне приснился мой бывший парень, буд-то его мама хочет чтобы я вышла за муж за её сына (этого бывшего моего)… но в действительности она брюнетка, а во сне была блондинка. а этот мой бывший во сне вёл себя как ни рыба ни мясо, и ни да и ни нет. Смотрел на меня вроде срадостью. Сон весь происходил у него в доме, как я красилась и переодевалась модно у них. хотя к чему и зачем не понятно)) к чему такое снится?? Спасибо огромное всем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лёля! Так и есть — его мама хочет, чтобы Вы вышли за его сына замуж, но Вашему «бывшему» это безразлично, серьёзности никакой. Отношение к Вам у них в доме хорошее. Про одежды — в духовном смысле.