семейная жизнь - вопрос №637212

Здравствуйте, эксперты! посмотрите, что ожидает меня в браке в ближайшее время  Светлана 25.01.1990 22ч 10мин Башкортостан, г.Нефтекамск.

Дополнение автора от 18.05.13 16:46:24

могу добавить о муже Руслан 23.09.1982 Башкортостан с.Кашка (время рождения неизвестно точно, но с утра). Буду благодарна за дополнительные ответы. Спасибо, уважаемые эксперты!

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, есть ребеночек уже, но папа ребенка не очень, мягко говоря, трепетный и заботливый отец, отсюда, возможно, и проблемы в семье, нет должного внимания а Вас направленного, похоже, что к Вам были чувста от другого парня, старше и Вас и Вашего мужа. Не думаю, что нынешний брак будет долгим.  Более подробно можно по фото просмотреть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте! Карты показали нерешенную проблему, возможно, из прошлого, которая принесет неприятности… Судя по всему, не все гладко будет во взаимоотношениях… показывает опасность потерять то, что имеете… Но для более точного просмотра хорошо бы данные мужа вашего..

у вас ожидается очень приятное известье, радоваться будете ему, дальняя дорога в паре с мужчиной, новое предложение заработка. будут вопросы обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Только домашние хлопоты и много. Проблем я не вижу, будут нереализованные надежды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы в браке очень гармоничны.Т.е. можно сказать, что отношения держаться, скорей всего, именно на Вас.Вы очень настроены на семью и все делаете, чтобы вашему партнеру было хорошо.Но, более точный прогноз можно дать только при наличии данных вашего партнера.Для женщины Вы можете вполне неплохо зарабатывать.Да вы и сами про себя все знаете, у Вас очень хорошая интуиция.Слушайте себя, свое сердце.Удачи Вам!

не большие ссоры, быт, усталость от этого самого быта.

Финансовые проблемы и бытовые проблемы вас ожидают, на этой почве недопонимание и ссоры, но это все временно.

Показано много амбиций, эмоций, накал страстей. Много мешающих мыслей, ощущение невозможности контроля над ситуацией. Все разрешимо.