здраствуйте!мне сказали что мне муж... - вопрос №637234

здраствуйте! мне сказали что мне муж изменяет-а я не верю.01.04.77 новосибирская обл 19.30

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  здравствуйте. Тут палка о двух концах, Не поверишь, да время упустишь, а поверишь, семью разрушишь. Что делать. Думаю стоит привязать Вас друг к другу для пущего доверия  и пусть говорят что хотят от зависти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не изменяет вовсе

Добрый вечер! К сожалению, вполне возможно. Отношения там больше сексуального характера, из семьи он уходить не хочет, связь будет от вас скрывать до последнего.