когда наладится личная жизнь людмила... - вопрос №637288

когда наладится личная жизнь. людмила 08,07,1992 серьёзное отношение брак

Ответы

Здравствуйте!

Все серьезно и надолго — 2017 год. до этого не будет ничего серьезного!

Бодробнее и качественней предсказание у меня  на сеансе.

Здравствуйте.

Вам нужно скорее сделать просмотр на негатив, похоже что проблемы ваши вызваны воздействием, порчей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Когда — может наладиться в течении 2 месяцев — если решите налаживать, гармонизировать и создавать.

Не захотите… работать… Все окончиться… Расстанитесь друзьями… Не отработав карму отношений — на свежий брак не рассчитывайте

Серьёзные отношения могут быть,  не так скоро. Но почиститься Вам бы не мешало. Удачи!

переезд в этом  году, а брака и серьезных отношений не увидела