здравствуйте не знаю с чего... - вопрос №637419

здравствуйте… не знаю с чего начать… постоянно волнение внутри, беспокойство… руки все время дрожат, стала раздражительной, быстрая утомляемость, постоянная сонливость, постоянно чего-то боюсь, на улице чувствую себя не уверено, чувство тревоги… не давно умерла мама, очень сложно это пережила, хотя с ней ругались постоянно… есть маленькая дочь на нее временами срываюсь, очень раздражительная… до рождения дочери были частые попытки суицида,из-за этого лежала в больнице, где поставили диагноз «расстройство личности », сейчас с причинами перечисленными выше, обратилась к врачу, он за две минуты проведенные в его кабинете сказал мне пить неулептил по одной капсуле на ночь и карбамазепин утром и в обед по таблетке, вначале думала, что стала спокойнее и даже радовалась, так как руки перестали дрожать, сама стала спокойнее… но через полторы недели приема, покрылась шея и грудь пятнами, стало болеть и колоть в области печени, по гинекологии появились выделения… не знаю от таблеток или нет, сонливость и утомляемость ни куда не проходят… может быть эти таблетки мне не подходят и стоит попить другие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

Вам необходимо обратиться к тому же самому врачу, который сделал Вам эти назначения и сообщить о побочных действиях. Только таким образом решается эта проблема: врач решит, есть ли связь с приемом препаратов, отменит, снизит дозу или заменит на другие.

Удачи!