здраствуйте подскажите пожайлуста,как мне привлечь... - вопрос №637444

здраствуйте. подскажите пожайлуста, как мне привлечь к ответсвености нелигальных строителей, который мне испортили пристройку к дому и не хотят свои ошибки испровлять

2 ответа
р

Ответы

1. Есть договор?

2. Есть квитанции, по которым вы платили им деньги?

3. Есть свидетели, которые подтвердят передачу денег?

Если на все 3 вопроса — ответ «НЕТ», то через суд вопрос не решится в вашу пользу.

вызвать милицию и составить протокол о порче имущества, найти свидетелей