Что значить видеть во сне... - вопрос №637478

Что значить видеть во сне что меня бьет лучшая подруга, после чего эта боль прошла по мне и от этой боли я просыпаюсь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Сон означает, что Ваша подруга дйствительно очень хорошо к Вам относится и вскоре она окажет Вам помощь в очень важном для Вас деле.

Удачи Вам!

Во время сна Вам был нанесён психологический удар Вашей подругой — Вы его почувствовали.

@ SOFIA CHERNAYA