так устала от одиночества в... - вопрос №637505

так устала от одиночества в свои 29 лет… вроде не кривая, не косая, а отношения заходят постоянно в тупик… кроме слов-ты красивая, хорошая, умная, но у нас с тобой ничего не получится ничего не слышу… а уже так хочетья быть любимой и любящей супругой… как быть?

Ответы

Наталия прежде всего нужно выяснить причину того что с вами происходит.Это можно сделать по диагностике.