Мне надоело - вопрос №637530

что же меня ждет в ближайшее время, уже год как не могу найти молодого человека. С работой непонятно что. Помогите чем сможете, пожалуйста. Анна 03.10.1991, место рождения Теленешты.

Лучший ответ по мнению автора

Вам действительно сейчас нужна помощь, чтобы устроиться на работу.Может у вас подруга есть, которая сможет пригласить к себе работать, если парень ваш друг предложит, смело пробуйте.Я вижу что вам помогут устроиться на работу не на один год.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена