Добрый вечер,уважаемые эксперты Пожалуйста,помогите принять... - вопрос №637540

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Пожалуйста, помогите принять решение!!! Дело в том, что я давно хотела сменить место работы.Но сейчас, когда предоставилась такая возможность-я очень сомневаюсь-стоит ли? не получится ли так, что поменяю шило на мыло, или и того хуже-уйду с нынешнего места и на новом ничего не выйдет. Зараннее спасибо за советы… Ольга.3.12.1969.(родилась г.Краснодар,4ч 40мин)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Оленька я вижу, что само желание кардинальных перемен и желания улучшить своё материальное положение появилось где-то в 2009 году у вас.

А вот с марта 2013 года появилось как раз сильное желание поменять работу, но я вам это не советую.  Потерпите со сменой работы до августа 2014 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗдравствуйтеОльга.

Не сомневайтесь, какое решение вы бы не выбрали оно будет верным.Но новое место работы принесет вам больше морального благополучия, материальное останется стабильным.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Какраз пришло ваше время поменять работу.Это очень хорошая возможность, у вас там все сложиться.Сами увидите

Здравствуйте! Вам стоит сменить место работы и строить новые взаимоотношения с коллегами, на старой оставаться не надо.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вообще ничего свех плохого на новом месте вас не ждет, новая работа будет по сути не хуже старой, но сказать то, что она будет лучше — тоже наврядли. Это действительно будет выглядеть как шило на мыло у вас.

Здравствуйте!

Вам предоставилась эта возможность, потому что Вы её притянули, воспользуйтесь своим шансом. Отбросьте страхи и сомнения. Всё будет хорошо и даже так как пожелаете.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! Вы сами по себе созрели для перемен. В старых обстоятельствах жизни, касаемо именно работы, карьеры, Вас ничего уже не держит.

Но вот на старой работе Вам есть что терять — то ли коллектив подобрался неплохой, то ли там есть некие дополнительные возможности.

Согласна в предыдущими экспертами — тут выбор можете сделать только Вы сами, с точки зрения Всыших Сил — разницы никакой. Только очень уж мне сдается, что на новой работе Вы так же не будете всем удовлетворены, если и не уйдете с нее, то точно будете продолжать искать еще что-то.

Здравствуйте, Ольга. Сейчас не самое благоприятное время для смены работы. Нынешняя ситуация только внешне кажется перспективной, на самом деле, при приближенном рассмотрении вы заметите, что работать и выражать себя вам будет мешать мужчина, очень вероятно что на новом месте ничего не выйдет. Совет карт: не торопиться и взвесить все еще раз.

Новая работа — это сегодня вам как воздух необходимо.У вас будут блестящие перспективы и очень весомых материальный доход.Жаде не думайте — всперед

.Удачи вам и радости!!!

@ SOFIA CHERNAYA