Определите мой цветотип и посоветуйте стрижку - вопрос №637593

Не могу определить свой цветотип. Предполагаю, что лето, но не уверен. Также прошу посоветовать прическу под мой тип лица.Фото 1

Лучший ответ по мнению автора

Георгий, здравствуйте!

Ваш цетотип — ЛЕТО! Форма стрижки подбираеться не только исходя из овала лица, но и учитываеться возраст, род занятий  и др. Для того чтобы дать вам более развернутый ответ предлагаю обратиться в чат!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать с висков Вот примерно такой типажтипаж

Могу сделать отличный подбор прически и стильного имиджа.Можете прислать фото где ваши волосы зачесаны назад, я создаю прически спомощью специальной программы.Устно могу сказать что волосы с висков убрать, но для этого нужно знать как убрать сколько и как дальше укладывать прическу после стрижки