Личная жизнь - вопрос №637835

Подскажите пожалуйста как относится, что испытывает Константин 9.03.1989 к Алёне 15.11.1988.Будут ли отношения ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не свободен. Сейчас между вами состояние дружбы общения, не боле того. Вы в плену иллюзий. Отношений не будет в ближайшее время. А на более отдаленное будущее- просто будете как знакомые, но не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она ему очень нравится.отношения будут.

Сексуальное притяжение… И отношения — такого же уровня

Здравствуйте.

Константину Алена нравится, она та девушка, которая его привлекает своим образом, яркой сексуальностью, добротой. Но он боится соперничества и чем-то разозлен на нее. Ревнует. Отношения возможны, но Алена должна сделать первый шаг.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день!

От Константина идет сильный интерес к Алене, в том числе и сексуальный. Отношения будут. Отношения будут яркими и страстными.

Не забывате оценивать экспертов.

отношения будут, и весьма продолжительные. Константин испытывает к Алёне интерес, доброжелательность, страсть. Удачи Вам!

Здравствуйте, есть симпатия, Константин может оказывать поддержку, однако для будущего препятствия проводят карты, они не по судьбе друг другу.

Он хочет от нее серьезных отношений. Хотя иногда может показывать совсем другое — что он беззаботный и безответсченны… но в действительности к ней он испытывает серьезность намерений. Отношения станут более крепкими со временем.

Здравствуйте! без фото мне сложнее...

По ощущениям, похоже, что Константин к Алене испытывает симпатию, интерес. Хочет развития отношений… Правда, похоже, что он в чем-то сомневается… Возможно, в том, примет ли Алена его чувства… Возможно, у него был опыт неудачной любви и сейчас в этом вопросе он напряжен.

Вам, Алена, нужно проявить бОльшую смелость и поговорить с ним… Мне еще кажется, что он или в разводе или на его грани… Тут трудно его былые чувства и страх отдифференцировать с его текущим статусом.

Счастья и Любви Вам!

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.