Даны две переменные целого типа:... - вопрос №638025

1. Даны две переменные целого типа: A и B. Если их значения не равны, то присвоить каждой переменной разность этих значений, а если равны, то присвоить переменным нулевые значения. Вывести новые значения переменных A и B.

2. Даны действительные числа x, y.
Определить, принадлежит ли точка с
координатами (x, y) заштрихованной области

Лучший ответ по мнению автора

Первую написала в предыдущем посте. Надеюсь на отметку.

program pr2;

uses crt;

var x,y:real;

begin

clrscr;

writeln('vvedite x,y');

readln(x,y);

if (abs(x)<=1) and (y>=-2) and (y<=0) or (y<=abs(x)) and (y>=0) and (abs(x)<=1) then writeln('prinadlegit') else writeln('ne prinadlegit');

readln

end.

Не забывайте отмечать ответы.