Оксана 27 07 71г Молдавия... - вопрос №638230

Оксана. 27.07.71г. Молдавия г.Тирасполь рождение и проживание. Нет детей и мужа? Все постоянно не складывается с 18 лет.Жить иногда не хочется. Скажите пожалуйста, Станислава, что это? Если можно.Заранее благодарна.

Ответы

Оксана здравствуйте. Вы несколько хитрите. Были ранее отношения и вероятно вы их сломали, может и семья ваша распалась. Да зло на вас повесили. Вот оно и давит.Жить стоит поверьте. Все можно изменить и найти свою тропу.

Нужно  очиститься из нутри, порча на вас  есть от вашей давней подруги, с кем на сегоднешний день вы не общайтесь ,

обращайтесь в чат проконсультирую вас!