хочу знать преуспею я там... - вопрос №638477

хочу знат если я преуспею в стране которой я живу останус ли я с мужем

александра 16/12/1981 17:20 родилась в Киеве

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Когда будут перемены, отношение к мужу изменится!

Будет другой мужчина.

Обращайтесь в личные сообщения для консультации.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! Да, с мужем останетесь.

Но Вам придется многое пересмотреть в отношениях. Эта ситуация будет способствовать вашему росту. Подробности по фото.

Удачи Вам!

При вашем желании останетесь.

У вас все получиться, с мужем останетесь, он вас никуда не отпустит

Мужа поменяете

Преуспеть преуспеете однозначно, с мужем проблемы будут, так как сформируется триугольник… подробнее в чате.

С мужем идет привязанность друг к другу. У вас в будущем будут ситуации когда вы будите расставаться, кто-то будет уходить к другому партнеру или даже оба… Но в итоге вы все время будите сходится.