судьба - вопрос №638510

Здравствуйте, Эксперты! Подскажите, что ждет меня, Елена 16.07.1968г(рождение 8 утра Челябинская область)и моих детей сын Вячеслав 18.11.1999г(рождение 0ч30мин Челябинская область)дочь Полина 30.06.2010г(рождение 11ч30мин Челябинская область).Переедем ли мы в другой город, встречу ли я мужчину, чтобы создать семью.Как сложатся отношения мои с сыном? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Детей не буду смотреть — маленькие, до 17 лет нельзя. Переезда вам нет, не идет такая информация, а вот отношения построите, они почти на пороге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на детей лучше не гадать, а про вас могу сказать что переезд идет но не в этом году, так же мужчину вы встретите на новом месте для создания крепкого союза, с сыном будут проблемы, но вы все преодолеете! Удачи вам!

переезд состоится, но не в этом году! Мужчина ЛЮБИМЫЙ-вас найдет!

Добрый день  Елена.

Ваша судьба откроется когда увас разрешатсяч проблемы с прошлым.Когда у вас освободится сердце. в вашу жизнь войдёт человек который о счастливит вас. И внесёт в вашу жизнь любовь и радость.Вам стоит разобратся со своим

прошлым есть не завершенные отношения.Разобравшись с этим

у вас будет возможность обрести счастье.

                   С уважением Софият...

Переезд получится и вам он очень нужен, переежайте а там и жизнь начнет ладится по тихоньку и свою судьбу встретите, подробнее по фото в чате.

Вас ждет усталость и неуверенность во всем, что имеете и что делаете. Ваша задача научится проще ко всему относится, научится самой решать те проблемы, которые судьба вам преподносит.