Будущие отношения - вопрос №638758

Смогу ли я встретить моего мужчину и создать семью, и когда? (Татьяна 14.11.1957 проживаю Красноярск)

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время вы еще будите в поиске, что-то внутри вас будет стремится найти кого-то… Но спустя некоторое время вы расслабитесь и просто начнете жить ради того, что уже есть… а у вас в жизни не мало яркого и хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, осенью могут быть интересные ситуации для изменения ситуации в личной жизни.

в следующем году большая вероятность найти свою любовь. но замуж вы спешить не будете. будете долго встречатся

Сможете этот мужчина находится рядом с вами...

Встреча с мужчиной будет в конце этого-начале следующего года. А вот чем она закончится будет зависеть только от вас, не от него, а от вас. Мудрости и удачи.

Татьяна, шансы есть всегда — просто нужно что-то делать для этого.

Будет мужчина осенью 2013 году, брак в 2015

@ SOFIA CHERNAYA