приворот - вопрос №638776

Помогите приворожить любимого

Ответы

Екатерина, добрый день. Приворот-это насилие над человеком. Миллион раз подумайте об этом. Он никогда не будет любить Вас, благодаря такому воздействию.

Катя а что потом. При сим действии он прежним не будет. Или агрессия его возмет или мумия будет или сопьется.

Остановитесь, успокойтесь, взвесьте все за и против хорошо подумайте нужен ли Вам этот человек хотите ли Вы идти с ним по жизни и если Вы решите что этот человек Вам нужен и Вы не видите дальнейшей жизни без него то выберите того специалиста к которому Вас потянет.

Могу помочь сделать приворот. Обращайтесь.