Выбор - вопрос №638957

\Уважаемые экперты! подскажите мне пожалуйста! стою перед важным выбором в жизни. есть 2 молодых человека, один взрослый, Сергей дата рождения 18.11.1978, другой молодой Евгений 06.11.1990. Я 28.06.1988., Наталья. Взрослый — сдержанный, не такой ласковый, жесткий тиран, который во все меня меняет… но я его люблю… молодой любит такая как есть, но к нему только симпантия и хорошее отношения… но я так устала от тирании, что начинаю задумываться что выбрать, любить самой или пусть любят меня… подскажите, дальнейшее развитие отношений с тем и другим… Заранее благодарю ВАС!!!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ну и повезло же вам… два Скорпиона, два тирана, два деспота.С Сергеем хорошее будет развитие отношений, Евгения похоже вы не поняли.С Сергеем возможен брак.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья вам нужно менять себя. В противном случае и второй тоже станет тираном.

А выбора нет — игрушки и кокетство… И ни с тем и ни с другим вы долго не продержитесь… Хотя вы тоже уже не 17 лет дева

Себя меняйте..

Конечно, Евгения… С ним у вас все может замечательно сложиться… Любит он вас, и отношение его только крепнуть к вам будет… Перспектива с ним есть… А с первым… Промаетесь, пока так ничем отношения и закончатся… Нет у него к вам тех чувств, которые вы ждете… Да и не ваш он… У него, кроме вас, есть еще на ком отыгрываться;)… проще говоря, женщина есть..

Дальнейшее развитие — со старшим разрыв.С молодым продолжение

и вполне удачное

Здравствуйте.вам хорошо подходит сергей и человек он надежный и у вас с ним все сложится.а с евгением будущего нет у вас.

Наталья, вас будет понимать как человека и любить — Евгений.Он вам больше подходит, чем Сергей.

С обоими вариантами есть свои плюсы а есть свои минусы… в принципе вы их по большей части озвучили. Могу сказать точно что ни с одним из них счастливы вы не будите… по крайней мере на все 100%.

Добрый вечер  Наталья.

Проблема в том что вы никого ещё не любили так чтобы чувствовать себя уверенно.Среди них ни тот ни другой вам не подходит.Свою чащу любви вы  випьете с человеком который сразу предложит вам свою жизнь, нисколько не сомневаясь он своим появлением вашу жизнь изменит и вы познаетенастоящую

любовь из за которой создаются очень прочные отношения.Это будет тот мужчина который своим появлением изменит вас как женщину, ни чуть не требуя от вас этого.ваша любовь и душа соединится.

                 С  уважением Софият…