Здравствуйте!У меня такая проблема, меня... - вопрос №639007

Здравствуйте! У меня такая проблема, меня на дух не переносит один преподаватель-женщина.В прошлом году она специально не поставила ни при каких условиях мне экзамен и мне пришлось уйти в академический отпуск.В этом году я вернулась на учебу и снова она чуть ли не прямым текстом говорит что не хочет мне ставить экзамен… Как быть я незнаю… Что делать? Подскажите пожалуйста!!!Неужели и в этом году она мне не поставит?

1 ответ

Ответы

если вы знаете предмет, то идете в деканат и без лишних слез и эмоций говорите, что хотите сдавать предмет другому преподавателю, они скорее всего выполнят вашу просьбу. Но надо быть готовой, что другой препод тоже будет весьма строг, никто не любит, когда катят бочку на коллег. Так что при объяснении причин будте весьма корректны, вместо слов та преподавательница полная дура и вообще сука ( я утрирую конечно), употребите " у нас взаимное недопонимание" или " я уверена, что она отличный преподаватель и великолепно знает предмет, но ее тембр голоса странным образом воз действует на мое подсознание, вводя меня в транс". Если что, можно доводить дело и до сдачи комиссии. Но повторюсь, предмет надо знать, может и не на пять с плюсом, но на вполне при личном уровне

Михаил Александров