Как у меня будут развиваться отношения с близким человеком? - вопрос №639124

Добрый день! Дорогие эксперты, подскажите,  как у меня (Наталия 15.05.1981) будут развиваться отношения с Константином (13.04.1974) и чем дело кончится? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 23.05.13 09:04:01

Спасибо большое всем экспертам, уделившим время моему вопросу!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне идут хорошие карты, по-моему я вам смотрела на от же вопрос вчера… У пары есть будущее, и свадьба может быть и серьезные намерения у мужчины вполне искренние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.развитие медленное, но исход хороший

Не огорчайтесь, если не получите то, на что претендуете.

романом и окончится… романа он и искал

У него есть другие отношения, это будет основной причиной всех проблем между вами.

Добрый вечер! В ситуации видна еще одна женщина. Не смотря на это у вас будет очень яркий и насыщенный роман.

@ SOFIA CHERNAYA