кем я был в прошлой... - вопрос №639180

кем я была в прошлой жизни

Ответы

Добрый день! Выне были человеком. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Здравствуйте, Анаид!

«Теперь, что касается до воплощений, то преждевременное знание их очень вредно для восходящего духа; потому они так мудро сокрыты Природою, действующей всегда и во всём законом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ. Часто преждевременное знание своих воплощений может остановить дальнейшее восхождение, ибо оно или может ввергнуть дух в бездну отчаяния, в случае раскрытия какого-либо предательства в прошлом, или же усилить самомнение, одно из самых преграждающих качеств на пути ученичества. Потому следует благословлять мудрый покров тайны, тем более, что на месте восхождения дух сам снимает покров этот, видит свои воплощения и смысл их становится ему понятен...» Е.Рерих.