вопрос - вопрос №639318

мое ближайшее будущее

Ответы

Доброе время суток! Надежда для того чтоб я вам предсказала будущее мне нужны хотя бы ваши данные… если есть желание обращайтесь в чат!

У вас будет прибыль осенью 2013 года, поездка летом 2014 года и знакомство с мужчиной летом 2014 года… Зимой 2013 года у вас нету перемен, но возможно что будут приятные для вас гости на Новый Год

финансовая нестабильность, эмоциональная неудовлетворенность.

Здравствуйте, Надежда. Без данных сказать что то определенное сложно. Могу только сказать, что светлая полоса вашей жизни практически уже началась.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы очень хитрый человек, стараетесь все расчитать и продумать… В ближайшее время вас ждет много ревности к близкому человеку, много притензий в его адрес, а затем вы попытаетесь разорвать с ним связь.