Здравствуйте,может ли кто нибудь тут... - вопрос №639501

Здравствуйте, может ли кто нибудь тут помочь в тяжелой ситуации? человек болен рак печени! есть ли какие то шансы или чудо чтоб помочь ему?

2 ответа

Ответы

Если у человека есть желание боротся и он верит в чудо, то шансы есть Найдите книгу В.Синельникова«Возлюби болезнь свою», можно даже в интернете ее почитать.Он там анализирует причины всех болезней и способы освобождения от них.

здравствуйте раз врачи не в силах помочь, то пробуйте народных целителей.