Здравствуйте Полгода проживаю с парнем... - вопрос №640147

Здравствуйте.Полгода проживаю с парнем моложе меня на 5 лет.отношения как то сразу незаладились. но всё таки решили попробовать пожить.у нас постоянные скандалы.будет ли у нас в дальнейшем нормальная жизнь или всё таки лучше разойтись? Евгения (20.09.1986) Владимир (4.09.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте! Если вы не будете меняться оба в отношениях, не научитесь искать компромиссы, то ваш союз распадётся.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше разойтись и не мучиться, нет счастья в скандалах.

Увы попусту тратите время.