вопрос - вопрос №640202

Здравствуйте! Денис(15.09.1988) и Марина(22.12.1973) — какие перспективы их отношений? есть ли взаимность?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимность есть, но нет понимания. Девушка уже устала от того, что многое идет не так, как она хочет, а парню вообще кажется что он ей не нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Их отношения перекрыты его работой, тем что он устает, тем что он много делает для того что бы иметь достаток и удачу. Если Марина сможет с этим смириться и сможет его привлечь к себе — все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да, у  него сильные  чувства к вам, по мимо  этого вас  еще соеденяет  духовная близость… как родственные души, тянуть будет  друг к  другу..  испытания в некотором  смысле..  судьба..

взаимность-есть, он справедлив и критичный во всем, с ним немного трудно, но имеено Дева-он, с кем попало не будет завязывать отношения, если вы готовы чем то жертвовать ради него, то у вас возможен брак!

Здравствуйте!

Он вас любит, но и также надеется на вас, что вы сможете решить его проблемы. От вас он хочет помощи, доброты и милосердия, но дать вам ничего не сможет для счастья.

Перспектива есть, если мужчина готов брать на себя ответственность за вас, ваши отношения и вашу возможную будущую семью. Пока этого не видно.

Перспектив в отношениях нет. У дениса другая женщина на уме, к Марине чувств особых нет. Марина тоже не испытывает сильных эмоций. Все что вас связало на данный момент- это веселое времяпрепровождение. На будущее ссора и разрушение отношений.

Добрый вечер. Сейчас в отношениях все туманно, но очень скоро будет новый виток в отношениях с Денисом и будет симпатия.

Здравствуйте. Пара проявляет взаимные чувства, но Марина обижена на Дениса. По ее мнению, он мало уделяет ей внимания, хотя на самом деле у него просто большое стремление добиться существенных материальных достижений в жизни, в том числе для самой Марины. Поэтому перспективы у пары есть, но только при условии, что Марина сможет осознать и принять действия Дениса.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.