Наталья 29.06.1979.город северодвинск. - вопрос №640314

Здравствуйте! меня бросил гражданский муж, я беременна.вернется он или нет, ждать его или не стоит.буду ли я когда нибудь счастлива, в семейной жизни.

Ответы

Здравствуйте.

Напишите данные вашего мужа.

А счастье даётся каждому, просто нужно уметь его разглядеть и найти.

Вернется. Но Вы его «задавили » своим характером

ваш муж гражданский ушел ни сам по себе, ему сделали приворот, он еще вернется, но опять уйдет, обращайтесь в чат

Здравствуйте! Шансы на возврат есть, и лучше не просто сидеть и ждать, а понять, почему он ушел. Такие слова типа " бросил" лучше исключить из лексикона совсем и навсегда.  Это был, похоже,  воспитательный акт и не только со стороны мужчины, но и Душа вашего ребеночка  может устраивать такие проверочки на прочность ваших отношений. И еще, счастье, вряд ли можно прогнозировать, счастье это состояние вашей Души, а ваша Душа, похоже, после некоторых жестких негативных  событий последних парочки лет, захлопнулась, так что, Наталья, может вам как то в этом направлении  " поработать"....

Здравствуйте, Наталья!

Прежде всего должна сказать, что во время беременности не стоит обращаться к магии и просить просмотр. Ради будущего ребенка. Сейчас именно это является для Вас главным.

Легкой Вам беременности, удачных родов и счастливого материнства!

С уважением, Надежда.

Добрый день Наталья, просматривать Вас беременную лучше не стоит ( чтоб не навредить ребеночку), а вот по данным супруга можно понять будет ли он жить с Вами и Вашим малышом.

С Уважением, Татьяна.

муж вернется, но ссоры будут повторяться как и уходы

Здравствуйте.

Он точно не вернется, боюсь что тут ситуация патовая — на ваши отношения было совершено воздействие, карты ужасные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Его захватили эмоции, ведь для него наступает важный этап в жизни, поэтому он взял паузу подумать.

Вы точно будете счастлива, но придется подождать и дождаться.

Ваши отношения с ним очень сложные. Ему сейчас хочется больше заниматься работой, карьерой… он хочет в этом приуспеть.

Вернется в любом случае, но вам нужно избавить себя от соперниц..

Добрый вечер! С гражданским мужем сложная ситуация, у вас были яркие отношения и большая страсть. Но на сегодняшний день вы самостоятельно решаете ряд проблем и все на ваших плечах. Со временем, не очень ыбстро, но верно, у вас возможно создание новго союза с новым человеком.

Может вернуться. Беременным не стоит влезать в эзотерику, в просмотры — это вредно. Посмотрела в виде исключения.

Здравствуйте, Наталья. Вашего мужа просто увели, было проведено воздействие под влиянием которого он и ушел. Пока еще есть шансы вернуть его домой. Тогда и ваше счастье в семейной жизни проявит себя быстрее.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.