<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №640466

Здраствуйте! Я в разводе. Воспитываю сама 2х детей. Ужасно одинока. Уже почти 7 лет. Мужчины обращают на меня внимание. Но это все не то, что хотелось бы. Так надоело: быть сильной, надеяться только на себя. Хочется наконец-то побыть слабой. Подскажите будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни? Ожидать ли повышения на работе? Или стоит сменить работу? Елена 25.03.1981Брест

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот именно, как раз  лет 6-7 у вас идет яркая полоса аспектов Плутона с Солнцем, Марсом, Венерой, Юпитером, САтурном, мало не покажется…  и за этот период вы  могли нахватать негатива по полной программе… Да и по роду ярко прослеживается негатив, кармическое наследие ваше через магию… Так что целый букет, и за просто так все это не рассосется, чтобы открыть дорогу к вашему сердцу подходящему мужчине. И еще, может вам и надоело быть сильной, но вряд ли вы отдадите пальму первенства мужчина за просто так, да еще вы девушка весьма самодостаточная, но и с комплексами и психологическими травмами… Необходима серьезная работа над собой, и активизациии своих женских энергий.

Для астрологического же  прогноза необходимо время рождения знать....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вам стоит немного изменить свое поведение с мужчинами, покажите, что вы слабая женщина и найдете защитника. Иначе получается, что мужчины видят вашу самостоятельность и силу, и не воспринимают вас как объект для защиты. Мудрая женщина всегда знает где показывать свои силу и ум, а где можно принять на себя другой образ...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет еще некоторое время период психологических проблем… совсем ненадолго. Затем начнете смотреть на жизнь по другому, будет приходить новое вдохновение. В конце года вас ждет любовь и взаимные чувства.