Где и когда я встречу... - вопрос №640536

Где и когда я встречу мужа и в какаом году. Какой он внешне?

Дополнение автора от 22.05.13 17:23:44

Мне 28 лет 26.10.1984 в 18.00 г.Томск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по судьбе вам идет мужчина солнечной природы, но эта встреча перекрывается лунными, иллюзорными энергиями. Рекомендую вам диагностику, поскольку для судьбоносной встречи есть препятствия извне, и кстати уже давно — судя по раскладу вопрос личной жизни вас волнует довольно длительное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы внешне?  Для диагностики нужны ваше фото и даты рождения

Здравствуйте.

Вы знаете, судя по картам на вас негатив просматривается. Не берусь утверждать, но для замужества полно помех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Через два года вас ждет сильная любовь.

Знакомства будут в скором времени, созвездие льва и весов, мужчина не плохой но опять не надолго с ним будете… ваша проблема связанно с негативом который идет со стороны мужчины с которым вы уже растались...