Родинка на холме марса. - вопрос №640646

Здравствуйте. Около 5ти лет назад на левой руке на малом холме Марса (между большим и указательными пальцами) появилась небольшая родинка. Что это означает? Дата рождения 14.02.1984г. Родилась в Ростовской области. Зараннее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Родинки всегда перекрывают энергию планет на холме которой они распалагаются. В данном случае родинка может означать, что вы не всегда можете защититься от нападок других людей, или что вы порою реагируете через чур агрессивно на какие -либо замечания в вашу сторону. Но для полноты картины надо смотреть руки вобщем.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Смотря на каком Марсе родинка окрас родинки, форма, и место росположения на холме.
В целом так: Если родинка на марсе тот что под мизинцем, то здесь можно трактовать так что человек может часто попадать в ситуаци где есть обман, предательство… попадать по вине других. Или сам создавать подобные ситуации и в итоге сам же от этого страдает.
Если речь о Марсе который в с творе Юпитера возле большого пальца то это может быть признаком того что человеку сложно контролировать свою агрессию, и может быть очень заносчивым в порыве эмоций.