Добрый день!Будьте любезны,помогите мне Мы... - вопрос №640647

Добрый день! Будьте любезны, помогите мне.Мы нашли подбитого совенка.Сходили к ветеринару, он рану очистил, крыло проверил, сказал что летать скорей всего не буде.Назначил мазь — левомеколь.И все больше он нам ничем помочь не смог.Ни возраст, ни пол, ни условий содержания, ни кормление — он не знает.Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Об условиях содержания и кормления сов знают не ветеринары, а орнитологи. За советом обратиться стоит к ним. Есть орнитологические клиники, где лечат приц. Вот сайт одной из них: http://veterinarian.ru/ Попробуйте обратиться к ним.

Желаю успеха!