Будущее - вопрос №640673

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Мне 26 лет, и некоторые, в том числе мужчина с которым я живу, считают что пора бы уже родить, но я не хочу, очень не хочу и не понимаю что значить «НАДО»! Меня очень нервируют эти разговоры! Если честно опасаюсь что именно это приведет к разрыву с моим мужчиной и возможно я бесплодна, хотя не проверялась. Можетвсему своё время, но я сомневаюсь что приду к этому. Света 19.08.1987 и Виталий 17.03.1987 Смоленская область

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обращайте ни наког внимания вы не бесплодна просто еще не время, у вас просматривается два малыша(гдето года 1,5-2)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте! Вам надо разобраться, почему вы не хотите родить? Чего вы боитесь? Что вас останавливает? Каким вы видите будущее?

Возможно, эти страхи идут из детства, с этим и надо разбираться.

С уважением.

он бы не жил с вами — а брак в храме узаконил… То дитя может быть пришло

Ваше детородство проявится после  30 лет. И это вполне нормально. Но если бы ваш мужчина хотел будущего с вами. тоначал не с ребенка, а с женитьбы.