Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне... - вопрос №641102

Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 21 год Дата рождения 11 02 1992 хочу сделать лазерную коррекцию зрения можете подсказать что будет после того как сделаю. Буду весьма благодарен за ответ.

Ответы

Смотря у какого врача лечиться, могу посоветовать вам в московском НИИ Гельмгольца Филатова Ирина Анатольевна это хороший глазной врач.Сейчас лазерная коррекция зрения может востановить зрение на 85%.