Любовь, отношения - вопрос №641217

Добрый день! Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86 в 3 ночи в Москве.Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за Андрея 22.06.87 гр? На данный момент он женат. И если да, то когда мы поженимся?

Лучший ответ по мнению автора

Он разведется скоро. На Вас — женится.

Только… Ждите еще мужчину) Будет у Вас значимое знакомство скоро, которое заставит еще и задуматься с кем остаться — с Андреем, либо с новым мужчиной.

Но Вы Андрея выберите)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!)

нет, брака между вами не будет.

Андрей совершенно не настроен оставить свою жену, он считает, что его жена пропадет без него, а вы женщина сильная и вполне можете принять отношения такими, как они складываются. Это совершенно не предвещает брака между вами.

Вам нужно прекратить эти отношения. Чем скорее вы это сделаете, чем скорее встретите СВОЕГО мужчину.

Андрей свою жену не бросит, не розведется.Он ее любит и вы ему тоже интересны.

Марина Вы вводите себя в заблуждение и теряете не только время, но и возможность познакомиться именно с тем, кто может быть хорошей парой.

Андрей не готов оставить семью ради вас. Вы живете в мечтах, тешите себя надеждами, но они напрасные, к сожалению. Вам на будущее мужчина другой идет, а с Андреем пути разойдуться.

Здравствуйте! Да, у вас есть шанс выйти замуж за Андрея, после того как он оформит развод с женой.Решение о разводе им принято.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Вы знаете, у него развод вероятен, но там будут большие проблемы с дележом имущества, если он вам нужен голый, без денег — да, не вопрос. Года через три.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Многое в ваших отношениях ведет к тому, что должно быть замужество с ним… но какието события, в будущем, резко испортят ваши отношения.

Добрый вечер! Между вами сильные эмоции и страсть, но есть другая женщина и она не отпустит мужчину из семьи, кроме того в перспективе может идти на конфликты. В ближайший год Андрей из семьи не уйдет.

Нет, брака между вами нет, просто симпатия… жену он не оставит… Не теряйте зря время, вы встретите свою любовь, и будете счастливы… Удачи