Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,... - вопрос №641567

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как мне поступить: сменить работу на государственную или открыть свое дело? Благодарю всех, кто откликнется! Ольга 19.01.1967.

Лучший ответ по мнению автора

Сменить работу на государственную. Это в дальнейшем даст шанс создать что-то свое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.оба варианта вам подойдут но выбор только за вами.

Здравствуйте Ольга.

Обе перспективы имеют для вас свои трудности, однако, если выбирать из двух зол меньшее, я вижу таковую госслужбу.

На госслужбе вы будите младшим сотрудником или учеником, а потом очень похоже, что там будет сокращение или какое-то другое неприятное для вас событие, после этого вам придется переучивать или получать еще одно образование.

Если же вы начнете свое дело, которое будет для вас очень волнительным событием, к сожалению, у вас оно не выгорит и вам придется его закрыть. В дальнейшем у вас будет новый поворот в вашей жизни, вероятно, о которым вы сейчас еще не думаете.

Выбор за вами, но подумайте, возможно есть третий вариант!

С уважением и пожеланиями успеха, Лилия.

Если выбирать из двух зол, то — лучше открыть свое дело. Но и там будут трудности. Однако, трудности в собственном бизнесе и проблемы, которые будут возникать на государственной службе — не соизмеримы. Однозначно свое дело.

если открывать свое дело вам понадобится компетентный компаньон знающий толк в этом деле, и у вас все получится.

Здравствуйте, Ольга. Вы человек во многом эмоциональный и неугомонный, энегетически заряженный, поэтому вам в большей мере подойдет открытие своего дела. Это будет для вас и доходней, и удовлетворенность от своей работы появится. Единственное не ошибитесь с выбором сферы деятельности.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Вам лучше сменить работу на государственную (службу). Более развернутый ответ (разъяснение причин такой рекомендации) сможете получить, предоставив свое фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Ольга! Перейдете на государственную работу — вижу сразу какой-то стопор в работе, остановку… Успех будет, если откроете свое дело — там и развитие есть, и продвижение, все будет успешно. Советую второе!.. Подробно по фото в консультации можно посмотреть.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вам нужно открывать свое дело.

Добрый день Ольга работу сменить Вам нужно, и свое дело в ближайший календарный год открывать не советую.

С уважением, Татьяна.

У вас даже ждет успех, если откроете свое дело.

Здравствуйте! Сменить работу на государственную.С открытием своего дела придется повременить.