Как закрыть энергетический канал с... - вопрос №641769

Как закрыть энергетический канал с бывшими возлюбленными?

Дополнение автора от 23.05.13 11:54:54

разумеется интересует вариант самостоятельной практики.

Дополнение автора от 23.05.13 12:09:08

У меня есть инициация 2 уровня рейки кундалини.

Дополнение автора от 23.05.13 17:57:01

Всем спасибо за ответы! Вопрос решен собственными силами!

Удачи и процветания!

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Почиститься у специалиста

есть такая медитация, этот сгусток энергии будет выходить из живота.

если самостоятельно, то только ментально — представьте что между вами стена из огня или наоброт поток ледяной воды. А если что-то более серьезное, то у мастера, т.к. самодеятельность к хорошим результатам не приводит.

Есть прекрасная практика — обращайтесь в чат я вам дам полную информацию

Это мужикам от вас надо зперываться

Есть такая возможность… пишите в личку если интересует.

Все просто, есть 2 способа-самостоятельно-найдя его плохие точки и с помощью мастера.

Если вы не умеете работать на астрале, то самой не получится — придется обращаться к специалисту. Сама же техника «закрытия» канала заключается в его пережигании и разведение жизненных дорог, если хотите с ним окончательно разойтись.

Если ментально сами хотите, не обращаясь к специалистам, а у всех есть свои методы, и вряд ли они будут так вот открыто делиться, то просто. Есть чудесная формула: понять его, принять его таким, какой он есть, простить его, поблагодарить его, благословить его и ОТПУСТИТЬ САМОЙ с Миром С Богом.....

Мало иметь инициацию, нужно уметь делать. Выбор за вами.

Здравствуйте. Так используйте КР для гармонизации ситуации.  Не для закрытия каналов, а именно гармоничного разрешения такой то то проблемы и  приведения своей энергетической системы в порядок.

Здравствуйте!

Есть методика для закрытия энергетического канала.

Вам с Вашими Знаниями будет несложно её осилить. По времени — результат будет в течении 3 дней. Гарантированно.

Консультация платная.

при помощи сердечной чакры!

Сделайте себе чистку и перекройте каналы, есть медитации по этому поводу.А можно сделать это с помощью энергопотоков

Никак не закрыть.

Извините, если бы вам это было под силу, то давно бы уже решили этот вопрос. Обращайтесь к специалистам и не теряйте времени, потому что откачка энергетики вскорости может проявиться в болезне на физическом плане.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.