Будущее отношений - вопрос №641793

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время встреча? как пройдет, будет ли разговор? приведет ли эта встреча к возобновлению отношений? Будущее пары. Татьяна 26/03/1987 и Антон 29/12/1984. Заранее всем спасибо

Дополнение автора от 23.05.13 12:04:07

Возобновятся ли в итоге отношения? (когда)

Дополнение автора от 23.05.13 12:10:21

Есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! будет примирение, отношения возобновятся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Встреча вполне возможна, разговоры тем более, и вообще, ваши отношения длятся не одно воплощение, и могут быть пожизненными… НО весьма сомнительно, что ваш союз принесет вам любовь радость и счастье, не для этого вы встретились. Я таких парней называю «кармическими Прынцами» в лучшем случае и «крест Судьбы » в негативном варианте развития событий… У вас сложные задачи  и над ними, а лучше над собой работать надо, вернее придется, на раз два три эти отношения не разрулить и  не разорвать, но и для гармонизации  придется  потрудится на всех планах, во всех аспектах...

Удачи вам!

Здравствуйте! Встреча возможна в ближайший месяц, с разговором сложнее — мешают внутренние страхи и какие-то внешние обстоятельства. Возобновление отношений пока, к сожалению, маловероятно.

Здравствуйте, в ближайщее время у вас будет разговор.Встреча тоже вполне вероятна, но чуть позже.Возобновление отношений возможно, но не сейчас, в конце июня-июле будет шанс такой.Удачи!

Показан конфликт и пока отношения не возобновляются. Нужно его уладить. Антон действовать не будет, все в этой ситуации зависит от вас.

Встреча и разговор будет.Возобновление отношений в конце этого-начале следующего года.Удачи.

Здравствуйте! Встреча ожидается и весьма приятная. Но вам, Татьяна нужно б  проявить смелость, что-ли решительность. Шанс на продолжение отношений есть, но  август-сентябрь этого года. Терпения Вам и большой удачи!

Здравствуйте!

Здесь сложная ситуация.

Оба человека с широкими взглядами на жизнь и отношения. Оба хотят много.

Встреча возможно.

Будущее сомнительно, если кто-то с них не сделает непредвиденные Судьбой действия.

Успеха и счастья автору вопроса!

Встреча состоится, чувства есть, разговор не из приятных будет, но примерение возможно… большее в чате.

Встречи и отношения будут.Неверность не простит.Отношения наладить можно с ним, перспективы на счастливое будущее тоже есть.Вложите труд в отношения и будет он ваш, никуда не уйдет.Любви вам!

да!

Здравствуйте! Встреча будет… Разговор  будет, но он будет наполнен  негативом… Чувства у них друг к другу есть… Отношения возообновятся… Для подробностей обращайтесь в чат!

Отношения не возобновятся.

Здравствуйте, к сожалению в раскладе чувства у Антона к другой девушке, и у вас явно есть соперница. Возобновления отношений не предвидится, хотя он может предложить дружбу, его сердце сейчас к сожалению не с вами.