личная жизнь - вопрос №642110

в данный момент живу без мужа — не сошлись во мнениях, что с нашими отношениями будет дальше? он отец ребенка, все шло хорошо если не считать требований внимания со стороны его матери и нападок на меня всего его семейства. я тянула его в семью (нашу), но видно ему было неинтересно.сейчас уже два месяца живем отдельно, и хочется всетаки понять, чтоему нужно, стоит ли продолжать наши отношения (под флагом — ради дочери), и если нет, то какая она — моя личная жизнь —  в дальнейшем. или мой удел жизнь холостячки воспитывающей одной ребенка? заранее спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже не смотря на то, что он сильно скучает и что вы родные друг для друга… ваши отношения так и не восстановятся нормально. В будущем вы встретите еще человека, но не очень скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Оксана.Девиз  — ради дочери здесь никак не подойдёт Вам нужен

человек, который вас будет любить, не оглядываясь на мнение родни.

Конечно, у вас это всё впереди.только вам стоит настроить себя на это и всё

так как нет никаких данных от вас, то могу только посоветовать сделать подробный просмотр ситуации при личной консультации. Обращайтесь, помогу.

Вы не привели данных ни своих, ни мужа. Без дат рождения, имен, а ещё лучше- фотографий — просматривать невозможно. Если просто из жизненного опыта, то не стоит «ради ребенка» портить себе жизнь, подстраиваясь под кого то. И не дело женщины «тянуть воз», семья, отношения- работа обоюдная. Одной можно сломаться и ни Вам, ни ребенку от этого лучше не будет. Удачи Вам!

В таком серьезном вопросе, как прогноз семейной пары, сложно давать рекомендации, не видя картины отношений… А ее не сделаешь по одному вашему имени… нужны даты ваши и мужа (желательно и фото)..

Здравствуйе, Оксана!

Одна из наиболее ощибочных установок, это насильно удерживать брак ради ребенка. Такая семья не может научить быть счастливой.

Для нормального просмотра ситуации нужно больше данных. Здесь нельзя ошибиться. Ведь речь идет о трех человеческих судьбах.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Отношения с отцом ребенка вы сами не хотите заканчивать и они будут продолжаться, хотя сами видите, что будущего они не имеют и все таки держите этого мужчину как запасной вариант, хотя любви между вами нет.Пока не разорветеЭти отношения никаких других у вас не будет.Вам это мешает войти в будущее.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день  Оксана.

Единственный ваш не достаток это то чтовы слишком хороши, и вы не знаете себе цены которую не захотели принять, вы женщина для семьи и ва не дано быть одинокой и жить в одиночестве. Ваше замужество состоялась от большой любви в которой нет границ.Если вы любите мужа то вы вполне способны одолеть и все преграды, не стоит боротся с тем что не существует.Вы самое главное значение всегда имели для мужа. И без вас он никто, его не удержит даже мать, мать даёт жизнь а семью состовляет ена родители поддержка, и вашу с мужем жизнь они не могут прожить.Ваш муж будет с вами, он примит вашу сторону тогда решение будет за вами.Живите своей жизнью, а тех кого бес попутал простите им вас не разлучить.Самое главное не

идите на поводу кто хочет разрушить ваши отношения.У вас всё будет хорошо .

               С уважением Софият...

Оксана не торопите рвать узы. Вы в накале, они в накале. Кто-то должен быть трезвей в суждениях и мудрей. Вы не захотели принять устои той семьи, но кто Вам не дает строить свои. И вот у вас дочь, она выростает и… приводит парня в дом, и он тоже не захочет принять устой вашей семьи и в итоге что произойдет? как вы думаете? Вы считаете что дочь останется с вами? А я думаю пойдет за любимым и в итоге  можете потерять доверие и родство с дочерью и внуками. Вы я знаю не думали об этом, а стоит. Ведь знаете раньше чем было хорошо, хоть и трудно в этом смысле-люди жили в общежитиях, комуналках и очень большими семьями, вырабатывая ОБЩЕЕ житие, учась уступать, промолчать и…приобретая  мудрости.

Спасибо вам за оценка моего совета. И вам добра.