Подскажите, пожалуйста: если в просмотре... - вопрос №642245

Подскажите, пожалуйста: если в просмотре событий в сводке журнала есть запись «Windows PowerShell 68кб/15...2.01.2007 5.30.18 включено", означает ли это, что ноутбук эксплуатировался в 2007 году?

1 ответ

Ответы

Необязательно, просто на момент записи на ноутбуке стояла такая дата, а сбой даты мог произойти по многим причинам.