Из каштанового в рыжий.... - вопрос №642504

Здравствуйте! У меня средней длины волосы.Сейчас я окрашена в каштановый цвет, хочу перекраситься в рыжий, мне посоветовали сначала осветлиться, я купила Интенсивный осветлитель для волос Faberlic Super Blond и краску соответственно Крем-краска для волос Faberlic тон королевское манго, как мне правильно использовать эти средства, чтобы получить желаемый результат??

Ответы

Вам лучше обратиться в салон к специалистам, они сделают все, что вам будет нужно, не стоит самой эксперементировать, не всегда получается желаемый эффект в дом. условиях, это в дальнейшем вы можете подкрашивать корни, и корректировать цвет, но первоначально обратитесь к специалистам

Уважаемая Екатерина! Можно, конечно же и в домашних условиях эксперементировать, но только в том случае, если у Вас есть опыт в такой сложной процедуре.Ведь вам вначале нужно будеть осветлиться.А сможете ли вы это сделать равномерно? А затем еще и равномерно окрасить.Если вы где-то не осветлите достаточно или не прокрасите, у Вас не получиться красивый ровный отттенок.Лучше обратиться к мастеру в салон.И еще-все, что связано с изменением цвета волос-это, как правило, желание что-то изменить в собственной жизни.Готовы ли Вы к переменам? Рыжий цвет очень привлекает внимание.Удачи вам!