личная жизнь,судьба - вопрос №642594

Здравствуйте! совсем разладилась жизнь, год назад развелась, ребенка потеряла еще раньше.Осталась совсем одна.Подскажите, какие изменения в личной жизни мне ждать, когда выйду замуж.Анжела род.21.09.1969 Горловка Донецкая область.Заранее благодарна.

Ответы

здравствуйте Анжела, у вас в жизни было столько неудач и за порчи наложиной очень давно, это перешло ище от вашей мамы. могу помоч если пожелаете, если интересует обращайтесь лично.

снимайте сглаз

Здравствуйте, Анжела!

От ожидания ничего не изменится. Нужно искать причины и устранять их. Чувствуется сильный негатив. Кроме того, Вы имеете способности к ясновидению, но не пользуетесь им.

Выбирайте эксперта, делайте диагностику и берите свою жизнь в свои руки.

Удачи! С уважением, Надежда.

Анжела идет информация о вашем большом разочаровании, расстройстве. Не полностью пережита ситуация с бывшим мужем, очень ярко еще она идет по вашей жизни. Пока нового человека вам не показывают, вы не готовы к нему.

Здравствуйте, Анжела. Просто так такие события в жизни не происходят, вы и сами это понимаете. Нужно посмотреть какой негатив есть и как его можно снять, а вам нужно отбросить прошлое, а не цепляться за него. Вы должны начать новую жизнь. Лучший вариант для вас — переехать подальше и все потихоньку пойдет на лад, многое забудется. Все будет хорошо!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анжела! Ждать вам событий не надо для устройства личной жизни.Вам надо притягивать желаемое, работать над собой.Снимать лишнее и избавляться от ненужного.Этот год к сожалению в личной жизни застой.Используйте его с умом.А на 2014год прогноза пока нет, все зависит от вас самой и ваших действий.Такова информация по вам.

При надобности обращайтесь в чат на консультацию.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вы в 2014 году повстречаете взаимную любовь. До этого времени вам нужно больше уделять времени друзьям и дружбе.

Здравствуйте, идет испытание судьбой. Рушится любовь, семья, дружба...

На вас есть негатив, который мешает вам от всего этого избавится.

Личная жизнь наладиться, но вам нужно много чего отпустить. То, что вы не можете пережить потери, перекрывает вам дорогу к новым отношениям. Новый мужчина войдет в вашу жизнь, когда вы будете полностью свободны, от всех. В глубинах своей души