Лето-осень - вопрос №642631

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие важные события меня ожидают летом-осенью? Получится ли съездить в отпуск в другую страну? Настя 2 июня 1989 7-45 Москва. Спасибо за ответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хороший период, в отпуск предоставиться возможность съездить. Поездка скорее заграничная, чем внутри страны. Ближе к концу осени эмоциональная усталость, да и какое-то ощущение тягот жизни — уже сейчас вы можете взять это на заметку и не нагружать себя излишними переживаниями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С лета на  осень вы познакомитесь с мужчиной с которым у вас  будет длительный период совместного проживания.

Отношения будут стабильными хоть и  натянутыми из-за  мелких ссор.

Могут возникнуть проблемы с финансовым  планом.

Для  детальной  консультации обращайтесь в  чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Да, за границу у вас съездить получится.Летом.

Всего вам доброго!

Скорее всего, что проблемы на работе вам не позволят нормально отдохнуть.

Здравствуйте, поездка будет. Много впечетлений будет. Возможно знакомство. Также ожидайте в этот период хорошие новости

у вас в  июне разочарование в близком  человеке, касающаяся  поездки, большая вероятность окончание отношений, но оно только на короткое  время… романтическая поездка будет, где то к  концу  лета..

Вас ожидает финансовое благополучие, финансовая стабильность.У вас много сил и жизненной энергии управлять активно своей жизнью, получится поехать.